Kurz-Lanyard mit Standardkarabiner,
flachgewebtes Polyester mit
Karabinerhaken und Schlüsselring
Das Kurz-Lanyard mit Standardkarabiner aus flachgewebtem Polyester ist ein praktischer Werbeträger für Schlüssel, Ausweise und viele Alltagsanwendungen. Mit Karabinerhaken und Schlüsselring ausgestattet, bietet es hohen Nutzwert und gute Sichtbarkeit im täglichen Einsatz. Mindestmenge je Farbe: 100 Stück. Nähung kann variieren.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Weiß | 100 Stück | - |
|
|
Ca. pantone 021c | 100 Stück | - |
|
|
Ca. pantone 032c | 100 Stück | - |
|
|
Ca. pantone 1235c | 100 Stück | - |
|
|
Ca. pantone 1795c | 100 Stück | - |
|
|
Ca. pantone 252c | 100 Stück | - |
|
|
Ca. pantone 281c | 100 Stück | - |
|
|
Ca. pantone 342c | 100 Stück | - |
|
|
Ca. pantone 348c | 100 Stück | - |
|
|
Ca. pantone 354c | 100 Stück | - |
|
|
Ca. pantone 485c | 100 Stück | - |
|
|
Schwarz | 100 Stück | - |
|
|
Ca. pantone 877c | 100 Stück | - |
|
|
Ca. pantone cool gray 6c | 100 Stück | - |
|
|
Ca. pantone cool gray 8c | 100 Stück | - |
|
|
Ca. pantone process cyan c | 100 Stück | - |
|
|
Ca. pantone yellow c | 100 Stück | - |
|
|
Ca. pantone reflex blue c | 100 Stück | - |
| Maße: | 195 x 24 x 7 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 85 |
| Gewicht: | 9 g |
| Länge: | 195 |
| Material: | Metall (MET), Polyester (PES) |
| Breite: | 24 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 100 |
| Höhe: | 7 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 100 |
| Siebdruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
rundum (18) |
| Max. Druckfläche: |
280 x 16 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 9 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Polybeutel = 10 Stück, Versandkarton = 1000 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Polybeutel = 10 Stück, Versandkarton = 1000 Stück |
| Maße und Gewicht: | 390x280x210 mm, 4.11 kg |
| Lieferzeit: | 25 Tage |
| Zolltarifnummer: | 63079098 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.