Klemmbrett DIN A4 Karton
mit Metallklemme und ausziehbarer Aufhängung,
inkl. indiv. 5c / 2-seitigem Druck CMYK
Das Klemmbrett DIN A4 aus Karton ist ein praktischer Begleiter für Büro, Schulung, Veranstaltungen und den mobilen Einsatz. Mit Metallklemme und ausziehbarer Aufhängung ausgestattet, bietet es hohen Nutzwert im Alltag. Der individuelle 5c- bzw. 2-seitige Druck nach CMYK sorgt zusätzlich für eine aufmerksamkeitsstarke Werbewirkung. Bitte beachten: Der graue Karton als Grundmaterial ermöglicht keine farbverbindlichen Ergebnisse. Unsaubere Kanten aufgrund des natürlichen Materials können ebenfalls vorkommen.
Lieferzeit: exkl. Veredelung nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 25 Werktage nach Druckfreigabe.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
![]() |
Individuell | 100 Stück | 313 |
| Maße: | 345 x 227 x 17 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 33 |
| Gewicht: | 158 g |
| Länge: | 345 |
| Material: | Metall (MET), Papier (PAP) |
| Breite: | 227 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 100 |
| Höhe: | 17 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 100 |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Digitaldruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
345 x 227 mm |
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
345 x 227 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 158 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Versandkarton = 80 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Versandkarton = 80 Stück |
| Maße und Gewicht: | 520x380x350 mm, 13.1 kg |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Zolltarifnummer: | 39261000 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.
