Klemmbrett DIN A4 "Epsilon"
mit Metallklemme und ausziehbarer Aufhängung.
Druck 1-farbig: weiß, schwarz, silber oder gold
Das Klemmbrett DIN A4 "Epsilon“ ist ein praktischer Begleiter für Büro, Schulung, Veranstaltungen und den mobilen Einsatz. Mit Metallklemme und ausziehbarer Aufhängung ausgestattet, bietet es hohen Nutzwert im Alltag und eine gut sichtbare Werbefläche. Der Druck ist 1-farbig in Weiß, Schwarz, Silber oder Gold möglich.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Rot | 1 Stück | 4.073 |
|
|
Blau | 1 Stück | 4.247 |
|
|
Schwarz | 1 Stück | 4.467 |
| Maße: | 316 x 227 x 13 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 32 |
| Gewicht: | 151 g |
| Länge: | 316 |
| Material: | Metall (MET), Papier (PAP), Polyvinylchlorid (PVC) |
| Breite: | 227 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 13 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Siebdruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Platte (31) |
| Max. Druckfläche: |
200 x 190 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 151 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Polybeutel = 1 Stück, Unterkarton = 27 Stück, Versandkarton = 54 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Polybeutel = 1 Stück, Unterkarton = 27 Stück, Versandkarton = 54 Stück |
| Maße und Gewicht: | 505x380x220 mm, 9.6 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Zolltarifnummer: | 39261000 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.