Klackarmband
reflektierendes Promotionband, phthalatfrei, kein
zertifizierter Sicherheitsartikel nach EN 13356
Das Klackarmband ist ein auffälliger Promotionartikel mit reflektierender Oberfläche und hohem Mitnahmeeffekt. Es lässt sich schnell und unkompliziert an Arm oder Tasche anbringen und sorgt so für zusätzliche Sichtbarkeit im Alltag. Phthalatfrei. Bitte beachten: kein zertifizierter Sicherheitsartikel nach EN 13356.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Neongelb | 1 Stück | 14.713 |
| Maße: | 300 x 29 x 3 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 158 |
| Gewicht: | 15 g |
| Länge: | 300 |
| Breite: | 29 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 3 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Tampondruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
100 x 12 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 15 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Polybeutel = 1 Stück, Polybeutel = 100 Stück, Versandkarton = 1000 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Polybeutel = 100 Stück, Versandkarton = 1000 Stück |
| Maße und Gewicht: | 420x320x160 mm, 15.9 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Zolltarifnummer: | 39269097 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.