Kennzeichenhalter "Alpha"
einfache Montage, Kennzeichen einlegen und
mit Schraubendreher beide Schlösser verriegeln.
Der Kennzeichenhalter "Alpha“ überzeugt durch seine einfache und schnelle Montage. Kennzeichen einlegen und beide Schlösser bequem mit dem Schraubendreher verriegeln – fertig. Passend für Kennzeichen der Größe 520 x 110 mm und ein praktischer Werbeartikel mit dauerhaft sichtbarer Präsenz. Made in Germany.
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-4 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Schwarz | 1 Stück | 561 |
| Maße: | 530 x 135 x 12 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 133 |
| Gewicht: | 127 g |
| Länge: | 530 |
| Material: | Polystyrol (PS) |
| Breite: | 135 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 12 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Siebdruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite mitte (5) |
| Max. Druckfläche: |
360 x 12 mm |
| Druckposition: |
Vorderseite links (36) |
| Max. Druckfläche: |
50 x 12 mm |
| Druckposition: |
Vorderseite rechts (35) |
| Max. Druckfläche: |
50 x 12 mm |
| Doming | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite mitte (5) |
| Max. Druckfläche: |
365 x 14 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 127 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Versandkarton = 50 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Versandkarton = 50 Stück |
| Maße und Gewicht: | 535x405x265 mm, 7.2 kg |
| Lieferzeit: | 4 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Zolltarifnummer: | 39269097 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.