Jo-Jo Holz
extra schwere Qualität
klassischer Spielartikel mit natürlicher Optik
Das Holz-Jo-Jo in extra schwerer Qualität ist ein klassischer Spielartikel mit hohem Sympathiewert und natürlicher Ausstrahlung. Es liegt angenehm in der Hand, sorgt für langanhaltenden Spielspaß und eignet sich ideal als origineller Werbeartikel mit nostalgischem Charme. Naturprodukt Holz: Unterschiede in Maserung, Farbe und Verarbeitung sind materialtypisch. Holz arbeitet bei Temperatur und Luftfeuchtigkeit.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Beige | 1 Stück | 8.612 |
| Maße: | Ø 52 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 147 |
| Gewicht: | 32 g |
| Material: | Holz (HO) |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 27 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Tampondruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
ø 40 mm |
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
ø 40 mm |
| Lasergravur | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
ø 40 mm |
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
ø 40 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 32 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Polybeutel = 50 Stück, Versandkarton = 300 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Polybeutel = 50 Stück, Versandkarton = 300 Stück |
| Maße und Gewicht: | 280x280x360 mm, 10.5 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Zolltarifnummer: | 95030099 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.