Gymnastik-und Fitnessband
Länge ca. 1500 x 152 mm, Druck Band nicht möglich,
mit individ. Papiereinleger 4-farb.Druck nach CMYK
Das Gymnastik- und Fitnessband ist ein praktischer Begleiter für Training, Dehnübungen und aktive Pausen im Alltag. Mit einer Länge von ca. 1500 x 152 mm bietet es vielseitige Einsatzmöglichkeiten für Fitness und Bewegung. Der individuelle Papiereinleger mit 4-farbigem Druck nach CMYK sorgt zusätzlich für eine aufmerksamkeitsstarke Werbewirkung. Ein Druck auf dem Band selbst ist nicht möglich.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Blau | 100 Stück | - |
| Maße: | 192 x 128 x 6 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 107 |
| Gewicht: | 74 g |
| Länge: | 192 |
| Material: | Papier (PAP), Polyvinylchlorid (PVC), Thermoplastische Elastomer (TPE) |
| Breite: | 128 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 100 |
| Höhe: | 6 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 100 |
| Digitaldruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Einleger/Aufkleber Vorderseite (28) |
| Max. Druckfläche: |
100 x 150 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 74 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Polybeutel = 1 Stück, Versandkarton = 100 Stück |
| Maße und Gewicht (bedruckt): | 265x210x285 mm, 8.3 kg |
| Zolltarifnummer: | 95069190 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.