Fliegenklatsche, mini
handliche Ausführung, passend für Briefumschlag,
besonders geeignet für Mailings
Die Mini-Fliegenklatsche ist ein praktischer und aufmerksamkeitsstarker Werbeartikel mit hohem Nutzwert im Alltag. Durch ihre handliche Ausführung passt sie in einen Briefumschlag und eignet sich dadurch besonders gut für Mailings. Made in Germany.
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-2 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Weiß | 1 Stück | 5.935 |
|
|
Rot | 1 Stück | 1.192 |
|
|
Blau | 1 Stück | 6.770 |
| Maße: | 202 x 56 x 3 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 57 |
| Gewicht: | 5 g |
| Länge: | 202 |
| Material: | Polypropylen (PP) |
| Breite: | 56 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 3 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Tampondruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
60 x 6 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 5 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Polybeutel = 100 Stück, Versandkarton = 2000 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Polybeutel = 100 Stück, Versandkarton = 2000 Stück |
| Maße und Gewicht: | 580x390x275 mm, 10.7 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Zolltarifnummer: | 39269097 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.