Art.Nr.: 7401
Flaschenöffner
Flaschenöffner
Mit langem Griff für gute Hebelwirkung,
praktisch und alltagstauglich
Der Flaschenöffner mit langem Griff liegt gut in der Hand und sorgt für komfortables Öffnen. Ein klassischer Werbeartikel mit dauerhaftem Nutzwert im Alltag.
Druckstandskizze
Zwischenverkauf vorbehalten.
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-2 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Weiß | 1 Stück | 12.320 |
|
|
Rot | 1 Stück | 7.009 |
|
|
Blau | 1 Stück | 11.476 |
|
|
Gelb | 1 Stück | 14.684 |
| Maße: | 125 x 41 x 10 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 116 |
| Gewicht: | 43 g |
| Länge: | 125 |
| Material: | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Metall (MET) |
| Breite: | 41 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 10 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Tampondruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
67 x 14 mm |
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
67 x 14 mm |
| Digitaldruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
79 x 19 mm |
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
79 x 19 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 43 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Polybeutel = 1 Stück, Unterkarton = 50 Stück, Versandkarton = 200 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Unterkarton = 50 Stück, Versandkarton = 200 Stück |
| Maße und Gewicht: | 290x240x190 mm, 8 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Zolltarifnummer: | 82055100 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.