Flaschenöffner mit Verschluss "Gamma"
In Kronkorkenform, mit großer Werbefläche,
auch als Untersetzer verwendbar
Der Flaschenöffner mit Verschluss "Gamma“ fällt durch seine originelle Kronkorkenform sofort ins Auge. Die große Werbefläche bietet viel Platz für Ihre Botschaft, zugleich lässt sich der Artikel auch als Untersetzer verwenden. Ein praktischer Werbeträger mit hohem Wiedererkennungswert. Made in Germany.
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-5 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Weiß | 1 Stück | 2.111 |
| Maße: | Ø 84 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 116 |
| Gewicht: | 40 g |
| Material: | Metall (MET), Polystyrol (PS) |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 17 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Siebdruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
oben (16) |
| Max. Druckfläche: |
ø 63 mm |
| Digitaldruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
oben (16) |
| Max. Druckfläche: |
ø 68 mm |
| Doming | |
|---|---|
| Druckposition: |
oben (16) |
| Max. Druckfläche: |
ø 68 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 40 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Versandkarton = 256 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Versandkarton = 256 Stück |
| Maße und Gewicht: | 335x335x310 mm, 11 kg |
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Zolltarifnummer: | 82055100 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.