Flaschenöffner mit Verschluss "Faust"
Originell gestaltet und praktisch im Alltag,
für Kronkorken und starke Werbewirkung
Der Flaschenöffner mit Verschluss "Faust“ ist ein auffälliger Werbeartikel mit hohem Erinnerungswert. Seine markante Form sorgt für Aufmerksamkeit, während die praktische Funktion im Alltag echten Nutzen bietet. Ideal für Promotions, Events und aufmerksamkeitsstarke Werbebotschaften.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Weiß | 1 Stück | 27.358 |
|
|
Rot | 1 Stück | 18.639 |
|
|
Grün | 1 Stück | 10.917 |
|
|
Blau | 1 Stück | 11.747 |
|
|
Gelb | 1 Stück | 14.728 |
| Maße: | 93 x 40 x 11 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 112 |
| Gewicht: | 23 g |
| Länge: | 93 |
| Material: | Metall (MET), Polypropylen (PP), Polystyrol (PS) |
| Breite: | 40 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 11 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Siebdruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
45 x 33 mm |
| Digitaldruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
45 x 33 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 23 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Polybeutel = 1 Stück, Unterkarton = 50 Stück, Versandkarton = 500 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Unterkarton = 50 Stück, Versandkarton = 500 Stück |
| Maße und Gewicht: | 625x255x230 mm, 11.6 kg |
| Lieferzeit: | 4 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Zolltarifnummer: | 82055100 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.