Flaschenöffner mit Verschluss "Alpha"
Für Kronkorken, formschönes Gehäuse,
besonders stabil im täglichen Einsatz
Der Flaschenöffner mit Verschluss "Alpha“ verbindet eine ansprechende Form mit hoher Stabilität und praktischem Nutzen. Das formschöne Kunststoffgehäuse sorgt für eine hochwertige Optik, während die robuste Ausführung den Artikel zum idealen Werbeträger für den täglichen Gebrauch macht. Made in Germany.
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-4 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Rot | 1 Stück | 9.990 |
|
|
Grün | 1 Stück | 5.799 |
|
|
Blau | 1 Stück | 7.752 |
|
|
Gelb | 1 Stück | 5.343 |
|
|
Orange | 1 Stück | 16.518 |
|
|
Schwarz | 1 Stück | 3.729 |
|
|
Weiß | 1 Stück | 15.638 |
| Maße: | 93 x 41 x 12 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 113 |
| Gewicht: | 26 g |
| Länge: | 93 |
| Material: | Metall (MET), Polyethylen (PE), Polystyrol (PS) |
| Breite: | 41 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 12 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Siebdruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
50 x 30 mm |
| Digitaldruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
90 x 37 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 26 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Versandkarton = 250 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Versandkarton = 250 Stück |
| Maße und Gewicht: | 420x340x100 mm, 7 kg |
| Lieferzeit: | 4 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Zolltarifnummer: | 82055100 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.