Flaschenöffner "Handschmeichler"
liegt dank geschmeidiger Oberfläche angenehm
in der Hand, HEPLA ONLY, NEUHEIT
Der Flaschenöffner "Handschmeichler“ überzeugt durch seine angenehme, geschmeidige Oberfläche und liegt besonders komfortabel in der Hand. Ein praktischer Alltagshelfer mit hoher Werbewirkung und sympathischer Haptik. HEPLA ONLY. Neuheit.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Beige | 1 Stück | 3.451 |
| Maße: | Ø 58 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 114 |
| Gewicht: | 29 g |
| Material: | Holz (HO), Metall (MET) |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 17 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Tampondruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
ø 30 mm |
| Lasergravur | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
ø 30 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 29 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Einzelkarton = 1 Stück, Unterkarton = 50 Stück, Versandkarton = 200 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Einzelkarton = 1 Stück, Unterkarton = 50 Stück, Versandkarton = 200 Stück |
| Maße und Gewicht: | 420x330x170 mm, 8.3 Kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Zolltarifnummer: | 82055100 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.