Eiskratzer mit Handbesen
Mit extra langem, wärmeisolierendem Griff,
Handbesen und Softgriff für Komfort
Der Eiskratzer mit Handbesen ist der praktische Winterhelfer für Auto und Alltag. Der extra lange, wärmeisolierende Griff mit ergonomisch geformtem Softgriff sorgt für angenehme Handhabung, der Handbesen hilft beim schnellen Entfernen von Schnee.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Weiß / Schwarz | 1 Stück | 2.694 |
| Maße: | 530 x 100 x 90 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 124 |
| Gewicht: | 160 g |
| Länge: | 530 |
| Material: | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Ethylvinylacetat (EVA) |
| Breite: | 100 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 90 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Tampondruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite oben (3) |
| Max. Druckfläche: |
45 x 25 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 160 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Polybeutel = 1 Stück, Unterkarton = 50 Stück, Versandkarton = 100 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Polybeutel = 1 Stück, Unterkarton = 50 Stück, Versandkarton = 100 Stück |
| Maße und Gewicht: | 450x295x640 mm, 16.7 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Zolltarifnummer: | 39269097 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.