Art.Nr.: 7346
Eiskratzer, mini
Eiskratzer, mini
Kompakt für Seitenspiegel und kleine Flächen,
auch für Lose und Geheimzahlen
Der mini Eiskratzer ist der praktische Helfer für kleine Flächen, besonders an Seitenspiegeln. Zusätzlich eignet er sich zum Freikratzen von Lotterielosen oder Geheimzahlen. Auslaufartikel. Made in Germany.
Druckstandskizze
Zwischenverkauf vorbehalten.
„Made in Germany“ kurzfristige Produktion weiterer Stückzahlen.
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-2 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-2 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Weiß | 1 Stück | 21.866 |
|
|
Rot | 1 Stück | 7.568 |
| Maße: | 56 x 23 x 2 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 122 |
| Gewicht: | 3 g |
| Länge: | 56 |
| Material: | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Breite: | 23 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 2 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Tampondruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
15 x 39 mm |
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
15 x 39 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 3 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Polybeutel = 250 Stück, Versandkarton = 2500 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Polybeutel = 250 Stück, Versandkarton = 2500 Stück |
| Maße und Gewicht: | 385x395x315 mm, 8.3 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Zolltarifnummer: | 39269097 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.