Eiskratzer "Alpha"
Zum Eisschaben und Eisbrechen,
mit gummiertem Wasserabstreifer
Der Eiskratzer "Alpha“ ist ein praktischer Winterhelfer für klare Sicht und schnelle Einsatzbereitschaft. Die Kombination aus Eisschaber, Eisbrecher und gummiertem Wasserabstreifer macht ihn zum nützlichen Werbeartikel für jeden Autofahrer. Made in Germany.
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-4 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Rot | 1 Stück | 12.883 |
|
|
Grün | 1 Stück | 3.654 |
|
|
Blau | 1 Stück | 11.863 |
|
|
Gelb | 1 Stück | 10.705 |
|
|
Orange | 1 Stück | 8.898 |
|
|
Schwarz | 1 Stück | 3.009 |
|
|
Weiß | 1 Stück | 11.091 |
|
|
Transparent rot | 1 Stück | 1.987 |
|
|
Transparent grün | 1 Stück | 255 |
|
|
Transparent blau | 1 Stück | - |
|
|
Transparent orange | 1 Stück | 1.326 |
|
|
Transparent gelb | 1 Stück | 6.072 |
| Maße: | 120 x 120 x 4 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 118 |
| Gewicht: | 36 g |
| Länge: | 120 |
| Material: | Polystyrol (PS), Thermoplastische Elastomer (TPE) |
| Breite: | 120 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 4 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Tampondruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
45 x 70 mm |
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
45 x 70 mm |
| Digitaldruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
114 x 115 mm |
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
114 x 115 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 36 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Polybeutel = 50 Stück, Versandkarton = 500 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Polybeutel = 50 Stück, Versandkarton = 500 Stück |
| Maße und Gewicht: | 415x310x315 mm, 17.5 kg |
| Lieferzeit: | 4 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Zolltarifnummer: | 39269097 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.