Einkaufswagenlöser Holz
nach Auslösen des Einkaufswagens herausziehbar
ohne Gliederkette/Schlüsselring; aus Buchenholz
Der Einkaufswagenlöser aus Holz ist ein praktischer Alltagshelfer mit natürlicher Ausstrahlung und hohem Nutzwert beim Einkauf. Er kann nach dem Auslösen des Einkaufswagens wieder herausgezogen werden und ist dadurch besonders komfortabel in der Anwendung. Aus Buchenholz gefertigt, ohne Gliederkette oder Schlüsselring. Bitte beachten: Naturprodukt Holz – Unterschiede in Maserung, Farbe und Verarbeitung sind materialtypisch. Holz arbeitet bei Temperatur und Luftfeuchtigkeit. Eine 100%ige Funktionstüchtigkeit kann nicht garantiert werden.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Beige | 1 Stück | 22.219 |
| Maße: | 50 x 25 x 2 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 71 |
| Gewicht: | 2 g |
| Länge: | 50 |
| Material: | Holz (HO) |
| Breite: | 25 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 2 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Tampondruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
39 x 17 mm |
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
39 x 17 mm |
| Digitaldruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
25 x 49 mm |
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
25 x 49 mm |
| Lasergravur | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
8 x 37 mm |
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
8 x 37 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 2 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Polybeutel = 100 Stück, Versandkarton = 2500 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Polybeutel = 500 Stück, Versandkarton = 2500 Stück |
| Maße und Gewicht: | 300x300x240 mm, 4.4 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Zolltarifnummer: | 44219100 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.