Art.Nr.: 7424
Brieföffner, groß
Brieföffner, groß
Mit Klinge für sauberes Öffnen,
praktisch für Büro und Posteingang
Der Brieföffner, groß ist ein nützlicher Helfer für den täglichen Einsatz im Büro oder Zuhause. Durch die Klinge lassen sich Briefe schnell und sauber öffnen.
Druckstandskizze
Zwischenverkauf vorbehalten.
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-2 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Weiß | 1 Stück | 10.735 |
| Maße: | 95 x 70 x 3 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 29 |
| Gewicht: | 16 g |
| Länge: | 95 |
| Material: | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Metall (MET) |
| Breite: | 70 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 3 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Siebdruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
84 x 51 mm |
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
84 x 51 mm |
| Digitaldruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
92 x 69 mm |
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
92 x 69 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 16 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Polybeutel = 50 Stück, Unterkarton = 100 Stück, Versandkarton = 1000 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Unterkarton = 100 Stück, Versandkarton = 1000 Stück |
| Maße und Gewicht: | 300x225x460 mm, 16.8 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Zolltarifnummer: | 82141000 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.