Bimsstein "Herz"
mit Baumwollkordel zum Aufhängen
ohne Aufkleber
Der Bimsstein "Herz“ ist ein praktischer Pflegehelfer mit sympathischer Form und hohem Alltagsnutzen. Mit Baumwollkordel zum Aufhängen ausgestattet, ist er jederzeit griffbereit und eignet sich ideal für die regelmäßige Fußpflege zuhause oder unterwegs. Ohne Aufkleber.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Grau | 1 Stück | 5.482 |
| Maße: | 140 x x 15 mm, Ø 70 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 107 |
| Gewicht: | 28 g |
| Länge: | 140 |
| Material: | Silikondioxyd |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 15 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Gewicht: | 28 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Unterkarton = 48 Stück, Versandkarton = 192 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Unterkarton = 48 Stück, Versandkarton = 192 Stück |
| Maße und Gewicht: | 310x210x315 mm, 6.4 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Zolltarifnummer: | 25131000 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.