Bierdeckelständer "Kasten"
Originell in Form eines Getränkekastens,
ideal für Bierdeckel. Made in Germany.
Der Bierdeckelständer "Kasten“ überzeugt durch seine originelle Optik in Form eines Getränkekastens und ist ein praktischer Hingucker für Theke, Tisch und Gastronomie. Leichte Oberflächenabweichungen können produktionsbedingt auftreten, sind material- und fertigungsbedingt und stellen keinen Reklamationsgrund dar. Made in Germany.
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-2 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Rot | 1 Stück | 609 |
|
|
Grün | 1 Stück | 1.250 |
|
|
Blau | 1 Stück | 306 |
|
|
Weiß | 1 Stück | 166 |
| Maße: | 110 x 68 x 62 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 118 |
| Gewicht: | 53 g |
| Länge: | 110 |
| Material: | Polystyrol (PS) |
| Breite: | 68 |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 62 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Tampondruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
60 x 20 mm |
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
60 x 20 mm |
| Druckposition: |
rechts (15) |
| Max. Druckfläche: |
25 x 20 mm |
| Druckposition: |
links (14) |
| Max. Druckfläche: |
25 x 20 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 53 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Versandkarton = 175 Stück |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Versandkarton = 175 Stück |
| Maße und Gewicht: | 590x390x490 mm, 1 kg |
| Lieferzeit: | 2 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Zolltarifnummer: | 39269097 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.