Art.Nr.: 7420
Beachball-Set
Beachball-Set
Extra große Werbeflächen, Ball blau,
ideal für Sommer, Strand und Freizeit
Das Beachball-Set sorgt für aktive Unterhaltung und ist ein beliebter Werbeartikel für Sommeraktionen, Events und Freizeit. Die extra großen Werbeflächen bieten viel Platz für Ihre Botschaft. Made in Germany.
Druckstandskizze
Zwischenverkauf vorbehalten.
„Made in Germany“ kurzfristige Produktion weiterer Stückzahlen.
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-4 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
Lieferzeit: exkl. Veredelung ca. 1-4 Werktage nach Bestelleingang abgehend, mit Veredelung ca. 10 Werktage nach Druckfreigabe.
| Farbe | Mindestabnahme | Lagerbestand | |
|---|---|---|---|
|
|
Weiß | 1 Stück | 39 |
| Maße: | 390 x x 10 mm, Ø 238 mm |
|---|---|
| Katalogseiten: | 154 |
| Gewicht: | 364 g |
| Länge: | 390 |
| Material: | Polystyrol (PS), Polyvinylchlorid (PVC) |
| Mindestbestellmenge neutral: | 1 |
| Höhe: | 10 |
| Mindestbestellmenge bedruckt: | 50 |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Siebdruck | |
|---|---|
| Druckposition: |
Vorderseite (1) |
| Max. Druckfläche: |
ø 180 mm |
| Druckposition: |
Rückseite (2) |
| Max. Druckfläche: |
ø 180 mm |
| Druckstandskizze: | |
| Datenanlieferung: | vektorisierte PDF-, EPS-, CDR- oder AI-Dateien, für Offset-, Digital- und Domingdruck: PDF-, JPG-, TIFF-Dateien, hochaufgelöst in CMYK (mind. 300dpi), Mindestschriftgröße 8 pt, ausführliche Hinweise zur Datenanlieferung |
| Unterdruck: | Gewünschte Druckfarben können nur auf weißem Untergrund annähernd farbgetreu zur Geltung kommen. Wenn technisch notwendig, erfolgt weißer Unterdruck oder Doppeldruck ohne Mehrkosten. |
| Hinweis: | Drucke auf Brotdosen, Trinkflaschen, Aschenbechern und Bechern sind nicht spülmaschinen geeignet. Reklamtionen in Bezug auf Haltbarkeit des Druckbildes sind daher ausgeschlossen. |
| Gewicht: | 364 g |
|---|---|
| Verpackungseinheit: | Polybeutel = 1 Set, Versandkarton = 30 Sets |
| Verpackungseinheit (bedruckt): | Polybeutel = 1 Set, Versandkarton = 30 Sets |
| Maße und Gewicht: | 530x415x425 mm, 12.2 kg |
| Lieferzeit: | 4 Tage |
| Lieferzeit (bedruckt): | 10 Tage |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Zolltarifnummer: | 95069990 |
* Werbeartikel für Industrie, Handel, Dienstleistungen, Gewerbe, Freiberufler und Organisationen. Alle Preise zzgl. gesetzlicher MwSt. Keine Lieferung an Letztverbraucher im Sinne der Preisangabenverordnung.